Владимир, 23.07.2017, 09:57

Российские подруги задержаны в Турции без визы, находятся в полиции вторые сутки без объяснений - сколько им еще ждать депортации?

Вопрос №12893812 из г. Владимир
опубликован 23.07.2017, 09:57
Подруги в Турции их задержали в ночном клубе без визы, теперь их держат вторые сутки в полиции, взяли кровь на анализ, молчат и не чего не говорят, домой в Россию не депортируют. Сколько им еще ждать что бы их отправили на родину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши подруги находятся в чужой стране, далекой от цивилизации, поэтому никто не знает и знать не может в россии, сколько их там будут держать. Нужно искать турецкого адвоката на месте, чтобы решать данный вопрос.

23.07.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пока полиция разбираться будет во всем этом. Если с наркотиками связано, то им тяжело придется. Уголовное дело возможно будет возбуждено. Адвокатов им надо искать. Неизвестно, сколько продлится это задержание и чем закончится.

23.07.2017, 10:00

Обращайтесь в посольство РФ срочно, чтобы не повесили на них лишнего. Сколько могут держать от турецкого законодательства зависит.

23.07.2017, 10:01

Связано не с наркотиками. Им вроде как сказали в пн.должны депортировать в Россию, но это точно не понятно. И вот кровь у них взята на анализ они наркотики не употребляют, значит анализы будут хорошие.

23.07.2017, 10:08

Вы не знаете, кто и что употребляет. Анализ придет - тогда и видно будет. А с чем связано - это известно только девушкам и полиции. В посольство обратитесь, конечно, но, возможно, что и адвокаты понадобятся.

23.07.2017, 10:11

Поскольку их задержали в ночном клубе причиной задержания могло быть и поведение непристойное в мусульманском государстве, в консульство рф следует сообщить, поскольку они на территории турции незаконно пребывают без визы.

23.07.2017, 10:11