Можем ли мы поставить забор для разграничения соседской территории и предотвращения нежелательного доступа?
У нас нет забора с одной стороны от соседей. Они всегда считали что у них там 1 метр. Как выяснилась из выписки из ЕГРН с точными границами зем. участка что у них менее метра а т.е.40 см. Они не разрешают установить ограждение так как обслужить свой дом с этой стороны не смогут. Как поступить можем ли мы поставить забор что бы отгарадится от них так как у них сделана колитка и нужное время для них время заходят через неё на мою землю и проводят отделочные работы а также обслуживаю кондиционер мне это не нравится! Как действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы сможете поставить там забор, если сделаете межевание.
Спасибо, буду знать.
--- Здравствуйте, устанавливайте забор по меже и пусть пользуются своими 40 сантиметрами, это их проблемы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.