Влияет ли разное написание имени и фамилии на возможность пересечения границы с аусвайсом и загранпаспортом?
Я живу в Германии и получил аусвайс
Теперь у меня два гражданства
Но и разное написание имени и фамилии.
Например имя мое в аусваисе пишется не Dmitriy, как в загран паспорте, а Dimitri
Вопрос такой. Сейчас на польско русской границе, поляки просят и аусвай и загран паспорт, они посмотрят, что имя и фамилия пишутся немного по другому, не может ли из за этого возникнуть проблем? Смогу я пересечь границу?
Заранее большое спасибо!
Добрый день! Сможете пересечь, хотя зачем им документы с разных государств принадлежности, не совсем понятно. Написание имени и фамилии может быть разным, правила везде разные и применение латиницы тоже
Всего наилучшего!