А ИП на суде могут присудить штрафы за не оформление продавца!?

Лучший ответ

Добрый день. Да, за нарушение норм трудового законодательства работодателя могут привлечь к ответственности в зависимости от характера нарушения по ст. 5.27 и 5.27.1 КоАП РФ.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте индивидуальный предприниматель выступает таким же работодателем как другие юридические лица поэтому штраф будет однозначно присужден в этом случае и достаточно немалый и возможно не один.

А ИП на суде могут присудить штрафы за не оформление продавца!?На каком суде? Кто обратился в суд и с каким требованием.