Возможные варианты заголовков:\n1. Исполнительный лист выдан в 2011 году на сумму 290 тыс. Солидарный долг с другим ответчиком составляет 60 тыс. Что делать, если пристав начинает требовать долг только с
У исполнительного производства нет срока давности. Если уже давно вынесено решение суда, то оно обязательно для исполнения. Статья 13 ГПК рф.
Что делать с солидарны долгом и.
Согласно статьи 323 ГК РФ при солидарной обязанности должников, кредитор вправе требовать исполнения как от всех должников совместно, так и от любого из них в отдельности. Притом как полностью, так и в части долга. Кредитор, не получивший полного удовлетворения от одного из солидарных должников имеет право требовать недополученное от остальных солидарных должников.
Солидарные должники остаются обязанными до тех пор, пока обязательство не исполнено полностью.