Томск, 23.07.2017, 16:49

Необходимо принять меры по возможным ошибкам в протоколе судебного заседания

Вопрос №12895331 из г. Томск
опубликован 23.07.2017, 16:49
Получил копию протокола. Удивился, что там много главных фактов, которые несут основные доказательство в мою пользу отсутствуют, а так же написано того чего не было и так же против меня. Как быть, неужели судьи за это не несут ответственности? Производил аудиозапись заседания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите подробные замечания на протокол на основании аудиозаписи. Если их не примут. То обжалуйте отказ дальше.

23.07.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте по закону вы вправе обжаловать этот протокол судебного заседания написав заявление к сожалению на имя того же самого судьи поэтому шансов у вас мало его обжаловать.

23.07.2017, 16:50

Здравствуйте, если вы не согласны с содержанием протокола, то можете подать замечания на протокол в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

23.07.2017, 16:51

Написал замечания на протокол. Как узнать приняли его или нет? Через 2 дня следующее и последнее заседание. Как я понял из протокола, судья просто закрывает глаза на лживые показания другой стороны и на мои доказательства закрепленные документально.

23.07.2017, 16:57

Сергей, по результатам рассмотрения ваших замечаний суд выносит определение, копию которого вам должны направить.

Удачи вам и всего наилучшего

23.07.2017, 16:59