График работы с утренними сменами и сменой каждый день наличествует, представляет собой часть некоторых отраслей.

Утром необходимо наличие 2-х работников на 1 час, затем один уходит отдыхать, второй дежурит 11 час (2 ЧАС ПЕРЕРЫВ ОБЕД), на след. День они меняются. 6 дневная раб неделя. Правомерен ли такой график работы.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если вы подписывали трудовой договор с таким графиком работы, значит вы на него согласились. Удачи вам и всего наилучшего.