Мою дочь (ей 18 лет) 10.04 2011 избил её бывший молодой человек.
Мою дочь (ей 18 лет) 10.04 2011 избил её бывший молодой человек. Драка происходила в нашем доме. Вступились соседи. Они и милицию Вызвали. Мы написали заявление. Дочь госпитализировали с сотрясением мозга. Она пролежала в больнице 2 недели. Дело передали Мировому судье. Но сейчас идут угрозы от этого человека. Он приезжает на машине с друзьями и устраивает облавы. Говорит, что искалечит мою дочь. Куда теперь мне обращаться?
Обращались,писали заявление.Но он так и приезжает,угрожает, Обещает изуродовать её. Сказал,что поймает возле колледжа. Вот вам и полиция!((( Куда можно ещё написать,чтобы его приструнили? Страшно выходить из дома.
Можно подать исковое заявление о возмещении ущерба здоровью и потребовать возмещения морального вреда.
Владимир Волков - адвокат в Калининграде
Обратитесь с заявлением в полицию по месту жительства.