Вопросы приложения справок в апелляции - стоит ли предоставлять отказанные судом первой инстанции документы?
Вы имеете право представить доказательства, однако в апелляционной жалобе вы должны мотивировать почему эти доказательства не были представлены в суде первой инстанции.
Здравствуйте. Если суд первой инстанции отклонил то маловероятно что суд апелляции примет эту справку к рассмотрению.. приложить можете это не запрещено.
Здравствуйте. Вам надо обосновать представление новых доказательств. Прикладывайте к жалобе копии этих справок. А в жалобе указывайте на то, что суд отклонил ходатайство о приобщении данных документов в качестве доказательств.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.