Две недели не вышел на работу что делать?
Если не вышли на работу, то вас могут уволить за прогул. Прогулом читается отсутствие на рабочем месте без уважительных причин более 4 часов подряд. Статья 81 трудового кодекса.
Здравствуйте. Вас уволят за прогул, если не представите уважительную причину отсутствия. Трудовую книжку вы получите в день увольнения.
Здравствуйте, если у вас прогулы зафиксированы руководством составлены акты, то вполне могут уволить по статье, но как правило чтоб подобным не утруждаться руководство идет на встречу и по соглашению сторон отдадут трудовую без отработок, но как работника врятли захотят видеть, впрочем зависит от компании.
А если есть неотгуленый отпуск две недели.
Здравствуйте.
И что Вам он дает?
Если Вы не писали заранее заявление на отпуск и не было приказа, то тогда этот отпуск не дает Вам никакого преимущества.
То есть работодатель может пойти Вам навстречу, хотя тогда с его стороны будут нарушения ТК РФ.
Заявление вы заранее не написали с руководством не согласовали, все зависит как руководство пойдет на встречу, лучше с этим делом не затягивать.