Самара, 24.07.2017, 11:26

Возможна ли компенсация за полученные травмы в результате ДТП и какие суммы можно ожидать?

Вопрос №12898215 из г. Самара
опубликован 24.07.2017, 11:26
Могу ли я расчитывать на компенсацию, при переломе бедра и кисти, сотрясении и закрытой черепно мозговой травмы, вывех плеча итд, полученных в результате дтп, где я водитель, виновной стороны? И какую компенсацию я могу получить и от куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Какие-либо компенсации Вы можете получить только от своего работодателя: пособие по временной нетрудоспособности и страховку при несчастном случае на производстве.

24.07.2017, 11:27

А если я не работаю официально?

24.07.2017, 11:29

Согласившись работать неофициально, Вы согласились и с тем, что государство просто не захочет, а по той причине и юристы не смогут защитить Ваши права.

24.07.2017, 11:31

Если вы сам виновник дтп и у вас не оформлено страховки отдельной на здоровье, то компенсации вам никто не выплатит. Всего доброго!

24.07.2017, 11:35