Могу ли я продать доли дешевле чем сумма в отказе 2 доле вика?

Могу ли я продать доли дешевле чем сумма в отказе 2 долевика?
Лучший ответ

Нет, вы не можете продать долю постороннему лицу дешевле, чем предлагали купить долю другим собственником в этой квартире.

Здравствуйте. Нет дешевле продать чем предложили другому сособственнику не можетте. Так как последний может оспорить сделку заявив что ему такую цену не заявляли.