Предложение о покупке доли за 500000 не воспользовалось год назад, 1 долевик снова предлагает продать долю за 450000 с использованием извещения годовалой давности - действительно ли оно?
Предложение о покупке доли за 500000 было направлено 2 долевику 1 год назад. 2 долевик год назад не воспользовался правом покупки и доля не была продана никому. На сегодня 1 долевик опять решил продать долю, но уже за 450000 приложив извещение годовалой давности. Действительно ли указанное извещение.
Лучший ответ
Конечно недействительно.
Может второму собственнику как раз и не хватало этих 50 000.
Спасибо за ответ!