Правомерно ли председателю ТСЖ не платить квартплату за подвальное помещение?
Я живу в мноквартирном доме (40 кв.) Подвальное помещение с четырьмя выходами принадлежит на праве собственности 1 человеку (он же председатель ТСЖ) Должен ли он платить кварплату? Дом со всеми комуникациями.
Лучший ответ
Добрый день. Конечно собственник нежилых помещений должен оплачивать ОДН, а также услуги которыми он пользуется (водоснабжение, электричество и прочее)
Спасибо за помощь!