Как уменьшить задолженность перед энергосбытом и быстро восстановить счёт после ареста
Ангелина Добрый день
1. Вам нужно написать Жалобу на Судебного пристава-исполнителя в ФССП по Кировской области
в том что Судебный пристав-исполнитель наложил Арест на вашу карту на 100% где нарушил ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве
2. Вам нужно дополнительно написать Жалобу в Прокуратуру на Судебного пристава-исполнителя по ст. 293 УК РФ Халатность так же написать в Жалобе в Прокуратуру что у вас Судебный пристав-исполнитель наложил арест на вашу карту - банковский счет на 100% где нарушил как я вам и указал выше ст. 99 ФЗ об Исполнительном производстве
Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь.