Как и когда муж сможет подать заявление о браке, находясь в ИВС и поступив в СИЗО?
Доброго времени суток! Чтобы зарегистрировать брак потребуется подать заявления в ЗАГС, обслуживающий территорию на которой размещен СИЗО, это необходимо сделать Вам!
А как быть если но паспорт забрали когда был суд Только со своим паспортом раздавать заявление?
Вы обращаетесь в ЗАГС со свои паспортом, заполняете свою половину заявления, при посещении нотариусом изолятора второй супруг заполняет свою половину заявления.
Здравствуйте, Елена!
Когда определят в место отбывания наказания, то там через начальника колонии сможет направить заявление в ЗАГС. Так же можно подать заявление и через сайт Госуслуг.