Набережные Челны, 24.07.2017, 16:50

Как и когда муж сможет подать заявление о браке, находясь в ИВС и поступив в СИЗО?

Вопрос №12900283 из г. Казань
опубликован 24.07.2017, 16:50
Ситуация следующая мы с мужем не расписаны, есть общий ребенок Муж был осуждён строгий режим На данный момент в находиться на ИВС и в скором времени будет отправлен в СИЗО в другой город Когда он сможет подать заявление чтоб нас расписали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Чтобы зарегистрировать брак потребуется подать заявления в ЗАГС, обслуживающий территорию на которой размещен СИЗО, это необходимо сделать Вам!

24.07.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А как быть если но паспорт забрали когда был суд Только со своим паспортом раздавать заявление?

24.07.2017, 17:48

Вы обращаетесь в ЗАГС со свои паспортом, заполняете свою половину заявления, при посещении нотариусом изолятора второй супруг заполняет свою половину заявления.

24.07.2017, 17:52

Здравствуйте, Елена!

Когда определят в место отбывания наказания, то там через начальника колонии сможет направить заявление в ЗАГС. Так же можно подать заявление и через сайт Госуслуг.

24.07.2017, 17:54

Юридические услуги в Казань