Какова вероятность проиндексировать сумму долга при наложенном запрете на водительские права?
Вопрос следующего характера в январе этого года попал в дтп, я виновник по суду должен около 120 тысяч рублей, в этом году закончил университет, официального дохода нет, предложил потерпевшему по N-ой сумме каждый месяц (через приставов) ,выплачиваю как могу, при оф.устройстве на работу буду платить 50% от з.п,наложили запрет на мои вод. права, сказал что еще проиндексирует сумму долга, на сколько %он сможет это сделать от суммы долга?
Индексация присужденных сумм производится в порядке ст.208 ГПК РФ на основании статистических данных об инфляции. ОБычно это в пределах 10% в год