Поздние переселенцы в Германию - консультация и помощь по получению гражданства
По вопросу поздних переселенцев в Германию.
У матери в свидетельстве о рождении и мать, и отец указаны как немцы. Соответственно мать – чистая немка. Родилась в Казахстане, как переселенцы.
В моем свидетельстве о рождении по ошибке указали у матери "русская", хотя в аналогичном свидетельстве на моего брата, у мамы указана "немка". Требуется консультация и помощь по подаче всех необходимых документах с целью получения гражданства как поздних переселенцах (при условии сохранения русского гражданства)
Лучший ответ
Добрый вечер, Андрей! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Андрей! Для получения консультации Вы можете обратиться напрямую к любому юристу сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.