Право на отпуск при официальном трудоустройстве в строительной организации - условия и возможности
Вот такой вопрос, у дочери трое детей 5 лет 4 года и 1 месяц, ее супруг работает в строительной организации официально 2 месяца, в связи с семейными обстоятельствами нужен отпуск, дадут ли отпуск? Сколько дней отпуска он может взять? И оплатят отпуск или за свой счет придется брать?.. СПАСИБО.
Добрый день! Ему положен обычный трудовой отпуск согласно графика отпусков, и только после 6 месяцев, так если работодатель согласен то можно взять отпуск без сохранения заработной платы.
--- Здравствуйте, не дадут ему никакого отпуска. Если он ему не положен по закону.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.