На крыше моего дома подрядчики ремонтируют крышу - до скольки часов им можно шуметь?
Доброго времени суток. По общему правилу шумные работы нельзя производить в вечернее и ночное время, в каждых регионах граница по времени может отличаться, чаще всего это 10 или 11:00 вечера.
Шуметь можно до 23-х часов. Если шум от ремонта вам мешает, то советую позвонить в жилищные органы (ЕРИЦ, ДЭЗ) и просить дать им распоряжение о прекращении работы.
Попробуйте решить вопрос мирно завтра поговорив с их начальником. А так, по общему правилу, до 22 часов могут. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В данном случае до 22 часов имеют право шуметь по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством РФ.