Прописка ребенка - конфликт с бабушкой и использование материнского капитала
Добрый вечер! Пенсионный фонд иожет не одобрить такую сделку, - между близкими родственниками, т.к. это приравнивается к обналичиванию средств МК.
Теоретически - можете. Просто в таком случае вся квартира - должна стать собственностью только Вашей семьи, родители и иные - уже не могут иметь прав на это жилье.
Здравствуйте, Марианна! Если Вы еще не получали материнский капитал, то Вы можете им воспользоваться - если бабушка согласна продать Вам квартиру и если в результате сделки вся квартира перейдет в Вашу собственность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.