Вологда, 25.07.2017, 08:14

Как определить долю погибшего брата в приватизированной квартире, если мать и жена молчат, а прошло уже 4 года?

Вопрос №12903001 из г. Вологда
опубликован 25.07.2017, 08:14
Квартира приватизирована на 3 (мать 2 сына) 1 сын погиб (осталось 2 прямых наследника-жена и мать) где и у кого второй сын может получить информацию, кому досталась доля погибшего брата, если мать ничего не знает, а жена молчит-скрывает информацию, говорит, что не вступала в наследство. Прошло 4 года (после смерти)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете получить информацию по объекту запросов выписку из егрп, там увидите, кто является собственником доли.

Удачи вам и всего наилучшего

25.07.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можно взять выписку из ЕГРП, это открытая информация, заказать выписку можно через любое МФЦ. В выписке будут указаны собственники квартира на день получения выписки.

25.07.2017, 08:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В мфц только того города, где квартира? Мы живем далеко! Можно ли через интернет?

25.07.2017, 08:49

Анастасия, можно, заказывайте выписку на сайте росреестра. Вам её вышлют на электронную почту.

Удачи вам и всего наилучшего

25.07.2017, 08:51

Здравствуйте, мфц предоставляет сведения в зависимости от соглашения с росреестром, уточните в мфц, даже если в мфц откажут можно обратиться в росреестр напрямую, выписка из егрн на 1 объект 400 рублей.

25.07.2017, 08:52