Как сделать перерасчет пособия по уходу за ребенком в домашних условиях или через собеседование
Нужен совет, рано перестали выплачивать пособие по уходу за ребёнком вдо 2 лет уже не платят что ли,могу ли я сделать перерасчёт дома через нэт. или надо идти в соббес?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Через Интернет такие вещи не делаются, нужно идти в управление социальной защиты лично со всеми документами
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за ответ!