Образец справки о неизвестном местонахождении отца для выезда за границу
Мне нужно для выезда в другую страну взять справку из полиции о том, что местонахождени отца неизвестно. У меня с отцом первого ребёнка развод, а с отцом, от которого два сына-установление отцовства, мы не были в браке. Нужен образец справки.
Лучший ответ
Елизавета, добрый день!
Шаблона такой справки не существует - она оформляется в свободной форме в отделении по месту обращения.
Всего Вам наилучшего!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации справку они сами вам напишут, образцов таких нигде нет.
Спасибо за вашу работу!