Выплаты по таблице по страховому случаю, произошедшему в мае 2015 года, после вступления в силу нового закона с 1 апреля 2015 года
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором. Вы подавали заявление?
Если страховой случай произошел за рамками действия договора страхования, то соответственно никаких выплат вам не произведут, если же в срок действия договора страхования, то соответственно должны (в данном случае надо смотреть срок действия договора страхования).
В случае если же договор действия в момент наступления страхового случая, то следует сперва обратиться в страховую компанию, если она вам не выплатит или выплатит в меньшем размере чем вы рассчитывали, то можно обратиться в суд с соответствующими требованиями.