Хабаровск, 25.07.2017, 15:55

Проблемы после посещения сервиса - не работает спидометр, климат-контроль, валит пар тосола в салон

Вопрос №12905899 из г. Хабаровск
опубликован 25.07.2017, 15:55
Я отогнал машину в сервис заварить алонжерон для этого они сняли двигатель заварили и поставели на место после чего не работает спидометр, климат контроль и в салон из под лобового стекла валит пар тосола двигатель греется и на переднем пассажирском ковреке тосол!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите мотивированную претензию сотрудникам СТО и требуйте устранить недостатки ремонта, если не сделают, то обращайтесь в суд.

25.07.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как по гоамотней написать?

25.07.2017, 16:12

Излагайте в свободной форме, пишите в двух экземплярах, на втором пусть поставят отметку о принятии, если не будут приняты меры в течении 10 дней обращайтесь в суд.

25.07.2017, 16:13

Доброго времени суток! Для данной консультации вы можете обратиться в личном сообщении к любому из юристов на сайте.

Всего хорошего.

25.07.2017, 16:14