Я ип.купила квартиру в сумме 2 млн могу ли вернуть в налоговой вычет.
Я ип.купила квартирув сумме 2 млн могу ли вернуть в налоговой вычит.
Лучший ответ
Получить вычет за покупку квартиры можете в том случае, если являетесь плательщиком налога на доходы физических лиц и ранее вычет не получали. Статья 220 Налогового кодекса.
Спасибо за объяснение!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))