Куда обратиться, если не выплачивают пособие по безработице после увольнения по сокращению штата?
Я уволена по сокращению штата. Пособие за третий месяц не платят. Справку с центра занятости предоставила 13 июля. Куда обратиться?
Если справку с центра занятости предоставили только 13 июля, то пособие за 3 месяц будет выплачено с заработной платой за июль месяц. Как правило, это будет в августе. Обращаться с жалобой еще рано.
--- Здравствуйте, а его и не обязаны платить, прочтите закон в каких случаях оплачивается пособие за 3 месяц. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Выходное пособие за третий месяц вам выплатят в день выдачи заработной платы в организации. В случае невыплаты - пишите жалобу в прокуратуру Удачи и всего доброго.