Если откажусь от сделки на предварительном этапе договора купли-продажи, платить агентству надо все же или нет? Спасибо.
Если заключён договор об оказании услуг, вы имеете право из отказаться от него в любое время. Однако уже выполненная работа должна быть оплачена.
Здравствуйте.
Это зависит от условий договора оказания услуг заключенного между вами и агенством. В любом случае вы можете требовать расторжения договора.
Здравствуйте, Игорь! Вы имеете право отказаться от исполнения договора с агентством, заплатив агентству фактически понесенные расходы.
Здравствуйте. Есть ли у вас с агентством заключён договор, то вы вправе его расторгнуть, но при этом оплатив расходы, которые понесло агентство.
Доброго времени суток! Игорь, если один из участников сделки, без оснований, отказывается от исполнения своих обязательств, то отказывающаяся сторона заплатит другой стороне понесенные расходы, возникшие в процессе разрыва сделки.