1) Невыполнение обязанностей ПФ - судебные задолженности и ограничения на выезд за пределы РФ\n2) Исковое заявление против ПФ, НИ и ФССП - защита прав ИП\n3) Сроки передачи средств
1) Суд может не уведомлять если дело рассматривается в порядке приказного производства. Кроме того, налоговый орган уполномочен самостоятельно принимать постановления без обращения в суд вовсе.
2) В арбитражный суд по месту регистрации государственного органа. В порядке обжалования ненормативного правового акта.
3) 1 месяц.
Доброй ночи, Анатолий
Вы про какое судебное заседание спрашиваете? Если Вы имеете ввиду суд от 30 мая 2017 года, то скорее всего был вынесен судебный приказ. Судебный приказ выносится судьей единолично, без вызова сторон в судебное заседание
В какой суд подавать заявление? Если Вы подаете заявление как ИП, то соответственно это будер Арбитражный суд
Сроки передачи денежных средств законодательством не установлены.