Посоветоваться по поводу решения суда.
Здравствуйте, Ирина. Если решение уже вынесено, то срок для его обжалования составляет месяц. Для личной консультации в г. Волгограде Вы можете обратиться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго вам времени суток. Если вы хотите посоветоваться по поводу решения суда, то это значит что вам нужна частная юридическая консультация.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения для частной платной консультации. Потому что советовать по решению суда, без ознакомления с ним-невозможно.
Всего Вам наилучшего!
Доброй ночи, Ирина
Обращайтесь с таким вопросам в личные сообщщения к любому юристу на сайте
Чтобы Вам что-то сказать по поводу решения суда, необходимо его сначала изучить.