Кататься на авто без регистрации - возможно ли это?
Можно ездить на авто снятом с учёта?
До меня на авто ездил два человека. Говорят что абсолютно никаких проблем не было. Через крупные посты гаи проезжали. Если останавливали то просто показывали документы, и говорили что авто снято с учёта, пока не успели поставить. С учёта снят автомобиль по причине продажи.
Могу я чисто теоретически так же кататься по городу?
Чисто "теоретически" и "гипотетически" это возможно.
Главное часто не попадаться, а то штрафа не избежать. Ну и, если сотрудники хоть в первый раз решат проверить по базе, когда снято с учёта,то не повезёт.
Нет, не можете. Если на авто нет регзнаков.
Знаки есть на авто.
"Теоретически" вы можете ездить по городу. Но чтоб ездить "практически" необходимо выполнять определенные условия. Что то два "товарища" вам не сказали всех нюансов.