Хочу снять с учёта мотоцикл, а продавать буду его весной. В зиму будет стоять в гараже ездить не буду. Так можно?
Можно, но привлекут к административной ответственности.
Статья 19.22 Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок.
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна.
Штраф на граждан в размере от 1500 до 2000 рублей; на должностных лиц - от 2000 до 3500 рублей; на юридических лиц - от 5000 до 10000 рублей.
очу снять с учёта мотоцикл,а продавать буду его весной. в зиму будет стоять в гараже ездить не буду. так можно?
ДА, конечно можно