Нужна помощь в написании претензии на обмен товара с браком
Я не уверена, что написала ее юридически правильно. Кто-то может дать замечания к написанному мною тексту?
Присылайте мне на электронную почту. Посмотрю и отвечу вам.
Пожалуйста, Вы можете переслать то, что Вы заполнили мне на почту, посмотрю и в ответ пришлю комментарии... Лучше всего в формате word, чтобы можно было сразу отредактировать...
Добрый день, Мария! Если вы хотите, чтобы вашу претензию проверили юристы, то можете обратиться в личную почту. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!