Проблемы с оплатой коммунальных услуг в благоустроенной квартире - как разрешить ситуацию?
Доброго времени суток!
Пишите жалобу в прокуратуру на основании ФЗ "О прокуратуре" и претензию в управляющую компанию. Если не помоет обращайтесь в суд.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте напишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру этого же района на управляющую компанию а сами обращайтесь с иском в суд и делите лицевой счёт в судебном порядке.
Лицевые счета разделены судом, но задолженность начисляется и растёт на нашу квитанцию, до и после разделения счетов.
Если начисляют долг на ваш лицевой счет то это называется самоуправством Пишите поэтому поводу жалобу в прокуратуру и в жилищную инспекцию.
Доброго времени суток!
Управляющая компания действует неправомерно. Пишите жалобу в Прокуратуру, пусть проводят проверку и выносят по результатам решение.
Всего Вам наилучшего!