Водитель пострадал в аварии - после 7 месяцев ДПС не провели экспертизу, но обнаружен алкоголь в организме
В аварии пострадал только водитель в машине ни кого не было время прошло 7 месяцев ДПС экспертизу не делал но у меня при аварии пропал телефон и деньги в больнице медики делали экспертизу где каким то боком было 3.22 промили алкоголя? Хотя я не пил вообще ни чего и помню все о слете с дороги после чего я потерял сознание и очнулся через 11 дней. Почему так поздно они очнулись и что дальше мне делать.
По поводу пропажи телефона и денег необходимо обращаться в полицию с соответствующим заявлением о хищении, а по поводу заключения экспертизы по факту алкоголя можете конечно попробовать ее оспорить, но сделать это будет очень сложно
Вам нужно прежде всего адвоката на месте найти, поскольку вам нужна практическая помощь.