Иркутск, 26.07.2017, 16:23

Попал в ДТП, страхового полиса нету как быть? Будет ли выплата?

Вопрос №12912210 из г. Иркутск
опубликован 26.07.2017, 16:23
Попал в ДТП, страхового полиса нету как быть? Будет ли выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у виновника ДТП есть полис ОСАГО то можете обратится в страховую компанию и требовать возмещения ущерба.

26.07.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Хотела уточнить, они получается в своем сервесе будут делать мою машину? И как можно проверить качество их работы.

26.07.2017, 16:33

Добрый день! В данном случае если не доверяете, можете сделать свою экспертизу, обратиться в другой сервис чтобы проверили, тут уже только так если.

26.07.2017, 16:34

Качество их работ сможете проверить после проведения работ. Если качество Вас не устроит, то сможете обратится в страховую компанию с претензией.

26.07.2017, 16:36