Негативный опыт пребывания в гостевом доме в Севастополе - меры для жалобы и предотвращения подобных ситуаций
Здравствуйте. Направляйте жалобы в администрацию муниципального образования город Севастополь, в налоговую инспекцию, прокуратуру и в Роспотребнадзор.
Обратитесь в суд с иском по закону "О защите прав потребителей". Нужны подтверждающие документы, электронная переписка тоже подходит. Отсутствие ИП - не является основанием для отказа в иске. В суд имеете право обратиться по своему месту жительства.
Ну и на сайтах отзывов разместите соответствующую информацию.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.