Попал под сокращение написал что согласен не отпускают.

Вопрос №12914436 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.07.2017, 00:05

Попал под сокращением от 9. 06 2017 но сокращение 9 08 2017 писас о досрочном со всеми выплатами не хотят что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не сделаете. Досрочное увольнение возможно только по соглашению с работодателем.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 00:12
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Игорь, добрый вечер!

Только договариваться, либо увольняться, заставить сократить Вас раньше срока невозможно.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да и ставт одного работать и дают не выполнимую норму что делать.

27.07.2017, 00:16

Игорь, при нарушениях можно жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру, но это вряд ли приблизит сокращение.

Всего Вам наилучшего! !

27.07.2017, 00:19

Здравствуйте. Вы вправе жаловаться в прокуратур, в трудовую инспекцию.

Вас просто вынуждают уволиться по собственному. Если есть возможность - уйдите на больничный. Или - попросите отпуск перед увольнением. До 9 августа-то всего ничего осталось.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 00:22