Могу ли я просить финансовой помощи после пожара, когда мое жилье сгорело?
Я освободился 2 дня назад у меня есть жилье но оно сгоревшее после пожара жилье муниципальное и я там прописан, могу ли я просить финансовой помощи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в местную администрацию, и отдел социальной защиты населения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за грамотный ответ!