Как должно проводится обучение 5 с основы безопасного поведения перед работой или после или в выходной день?
Как должно проводится обучение рабочих по программе 5 с перед работой или после обучение состовляет 2 часа и как должно оплачиватся?
Что за "программа 5 с"? Пишите вопрос подробно, мы не можем знать все программы обучения работников на предприятиях. Кем и где работаете?
Добрый день!
Варианты могут быть различными и все зависит от того, сколько часов должно проводиться обучение
Всего хорошего.