Проблема с задолженностью в ВТБ - Зарплата заблокирована, как получить доступ к авансу?

В банке ВТБ у меня просроченная задолженность. Зарплата единственный источник дохода. Сегодня мне перечислили аванс 6000,00 и я не могу его снять, банк заблокировал карту без суда и всяких извещений. Что мне делать, у меня 2 детей до 18 лет.
Лучший ответ

Добрый день!

Видимо таковы условия кредитного договора о безакцептном списании со всех счетов. Выход это переоформить заплатанную карту на другой банк или получать на руки.

Если вам необходима юридическая помощь то, пожалуйста, обращайтесь.

Здравствуйте принесите справку в банк о том что это ваша заработная плата и напишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей.

Доброго времени суток! Погасить просроченную задолженность, только после этого карту разблокируют. Или договориться в бухгалтерии получить зарплату на руки.

Всего хорошего.

Возможно действует безакцептное списание средств, вам нужно смотреть условия договора банковского счета. Обращайтесь в банк с заявлением на снятие блокировки.