Как вернуть долг, если заемщик исчез и не отвечает на звонки?
Добрый день.
Вам следует написать ей претензию с требованием вернуть вам долг. Если в течении 10 дней ответа не будет и долг погашен не будет, то отправляйте иск в суд.
Если судья вынесет положительное решение - приставы будут искать ее имущество, доходы.
Здравствуйте!
Следует вручить ей претензию и требовать возврата долга. Если претензию не удовлетворит, то необходимо обратится в суд с исковом заявлением.
Обращайтесь в суд исковым заявлением, прилагайте к нему расписку. А то будете ещё столько же ждать, пока не истечет срок исковой давности.