Можно ли ребенку 7-12 лет на заднем сиденье легкового авто вместо бустера подкладывать подушку, как раньше.
Можно ли ребенку 7-12 лет на заднем седенье легкового авто вместо бустера подкладывать подушку, как раньше.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
03.07.17 принята поправка, позволяющая перевозить детей от 7 лет на заднем сидении без специального автокресла или удерживающих устройств, однако правильное использование ремней безопасности при этом обязательно.
Большое спасибо!
Нет нельзя ребенку вместо бустера что либо подкладывать следуйте предписаниям пдд в плане перевозки детей до 12 лет., подушка тоже не обеспечит требуемые условия перевозки.
Спасибо за помощь!