Как изменить график проживания ребенка при изменении места жительства родителя - через нотариуса или через суд?

Вопрос №12918967 из г. Липецк
опубликован 27.07.2017, 18:42
Между мной и мужем заключено мировое соглашение утвержденное судом о том, что дочь проживает мес у него и мес у меня. Составлен график. У него меняется место жительства т к его переводят в другой филиал в другом городе, который не указан в сонлашении. Он хочет изменить график. Как это правильно сделать через ноьариуса или через суд? И он ставит мне условие если я не соглашусь без суда (если он все таки нужен. ) изменить график, то он будет увозить дочь в другой город (не указанный в соглашении) как будто на отдых. И так каждый его месяц. Как тогда быть в таком случае? Сейчас дочь ездит из Липецка в Котельники. А собирается он ее возить в сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует обратиться в суд с исковым заявлением об установлении иного порядка общения отца с ребёнком. В суде можно вновь заключить мировое соглашение.

27.07.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Я полагаю, что общение с ребенком установленобез относительно кместужительства одного из родителей. Вы отдаете ребенка на месяц и он можетувезти его куда угодно.

27.07.2017, 18:45

Указано место проживание родителей и матери и отца.

27.07.2017, 19:15

Если он всё-таки обратиться в суд с таким иском, вам следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свой вариант порядка общения.

27.07.2017, 19:36