Если через суд делаются документы на дом месяц потом жду когда они вступят в силу, через какое время я его могу продать?
Здравствуйте! Вы сможете продать дом после того, как зарегистрировать в росреестре свое право собственности на него. Это можно сделать после вступления решения суда в законную силу.
Здравствуйте! После того, как решение суда через месяц вступает в законную силу, Вы регистрируйте его в Росрееестре. После регистрации сразу можете продать недвижимость.
Здравствуйте, Решение суда сначала нужно отнести в рос реестр и стать собственником дома, и только потом у вас появится основания его продавать или дарить
Желаю Вам удачи и всех благ!