Почему в моих комментариях указан город Иваново, хотя я родилась в Москве?!
Зайдите в свой аккаунт, может быть вы ошибочно указали при регистрации другой город. Возможно в настройках есть опция редактирования личных данных. Либо напишите администратору сайта.
Людей уважают не за происхождение или место рождения, но почему у меня пытаются отнять принадлежащее мне по праву рождения?!Нина Николаевна это вопрос к администратору сайта, а не к юристам. Удачи.
Здравствуйте.
Значит при регистрации вы ошибочно указали данный город, мы очень рады, что вы москвичка, только стоило ли столько писать, из-за такой ошибки. Посмотрите в настройках и измените город.
Напишите администратору сайта, юристы это не решают, скорее всего какая-то техническая ошибка произошла. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо. А как написать администратору сайта?! Я не разбираюсь в этом, я не регистрировалась, просто мне стали приходить рассылки - и я писала, если тему считала важной. Город Иваново мною нигде не был указан.
И ещё, как восстановить рассылку?!
Спасибо.
С левой стороны Вашей страницы есть раздел "Профиль". Войдите туда и поменяйте город.
Кликните "Почтовые рассылки" и поставьте галочки в квадратиках - они снова будут приходить.