Брат продал дом родителей без моего согласия - Есть ли возможность оспорить сделку?

Брат продал дом родителей (после их смерти) за копейки под давлением - сам остался без жилья. Я письменное согласие не давала. Могу я оспорить куплю продажу дома? Дом продан в 2015 году.

Лучший ответ

Добрый день! Если брат был полноправным собственником, то к сожалению ничего сделать уже не получиться, он распорядился своим имуществом на свое усмотрение.

Здравствуйте.

Брат мог продать дом только после вступления в наследство. По другому продать родительский дом продать он не мог. Теоретически оспорить сделку возможно.