Возможно ли оспорить продажу дома дочери и получить долю выручки в разводном процессе?

В 2007 году написала согласие мужу на продажу дома, тогда он так и не был продан. В 2014 с использованием этого согласия муж продал дом своей дочери от первого брака, а она в свою очередь оформила дарственную на него. Муж собирается продать этот дом сторонним. Сейчас в процессе развода. Возможно ли оспорить эту куплю-продажу дочери? Могу ли я рассчитывать на половину с продажи дома сторонним покупателям в данный момент? p.s. есть несовершеннолетняя дочь общая, жилье не единственное.
Лучший ответ

Вы можете взыскать с супруга половину рыночной стоимости дома. Признать сделку недействительной перспективы не слишком велики.

сделка продажи между отцом и дочерью - мнимая и Вы если желаете, то можете оспаривать ее в суде.

А могу ли я каким-то образом помешать продаже нынешним покупателям пока между нами (супругами) не будет решен вопрос о разделе имущества?

Подать иск в суд.