Проблемы с разделом имущества - как будет делиться квартира при продаже в неприватизированном браке?
Мы с мужем прожили 7 лет, но пока ещё в браке, у нас двое детей, ему квартира досталось от бабушке у он теперь нас выгоняет, и сам не живет в ней, мы все 4 прописаны, но я в приватезацию невходила, как будет делиться нам эта квартира при продаже, так как он сказал, что мне нечего не даст от продажи.
Лучший ответ
Анастасия, уточните кому принадлежит квартира на праве собственности и на каком основнии. Причем приватизация, если основанием возникновени права собственности у вашего мужа является наследование.
квартира принадлежит только вашему мужу и при продаже делиться не будет